Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
В любое время, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Могут ли меня работники ДПС наказать за это штраф?

У меня не оплаченный штраф с 10 марта 2014 года 3000 рублей. Могут ли меня работники ДПС наказать за это штраф?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6272242
прочитан 12 раз
Могут ли меня работники ДПС наказать за это штраф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597
    10.03.2015 18:37

    Здравствуйте! Конечно могут применить ст.20.25 КоАП, Неуплата административного штрафа в срок,

    влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11