Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
В любое время, г. Екатеринбург
В любое время
10.03.2015 в 18:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Штраф 3000 рублей

У меня не оплаченный штраф с 10 марта 2014 года 3000 рублей. Могут ли меня работники ДПС наказать за это штраф?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6272242
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597

    Здравствуйте! Конечно могут применить ст.20.25 КоАП, Неуплата административного штрафа в срок,

    влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение