Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 602 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичТерновых Игорь АлександровичКашкин Дмитрий АнатольевичЕвграфова Елена АлексеевнаСтепанов Вадим ИгоревичКудрин Олег ЭдуардовичГаврилова Анна ЮрьевнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
В любое время, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

У меня не оплаченный штраф с 10 марта 2014 года 3000 рублей.

Могут ли меня работники ДПС наказать за это штраф?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6272242
прочитан 11 раз
У меня не оплаченный штраф с 10 марта 2014 года 3000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597
    10.03.2015 18:37

    Здравствуйте! Конечно могут применить ст.20.25 КоАП, Неуплата административного штрафа в срок,

    влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

    __
    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!

Похожие вопросы:

Задать вопрос