Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Вадимович, г. Камышин
Россия, г. Камышин | Вопросов: 26

И как мне юридически законно с ними поступать с банками и коллекторами?

Прошу Вас помочь мне, не та давно в течении нескольких лет я понабрал кредитов с расчетом на то, что я смогу оплатить, но в течении месяцев я просто не верю глазам, у меня нет работы, нет помощи ни от кого, проценты капают, долги растут... короче я в долговой яме, у меня 13 кредитов из них есть микрозаймы и потребительские, платить я не в состоянии, коллекторы звонят, угрожают, моей семье, даже троюродным уже звонят, хотя с ними мы не общаемся... сейчас принесли предсудебное увдомление, о том что мне нужно выплатить 60000 руб. по одному кредиту, общая сумма моих долгов и кредитов около 1 млн. рублей... подскажите что делать и как себя вести, ведь я понимаю, что моя вина, звонки регулярные, угрозы, вплоть того, что хоть вешайся... я не знаю что делать я в отчаянии... боюсь за свою семью, что отберут квартиру, звонят всем, позорят, на домашний звонят, говорят где В.В., ему анализы надо забрать с больницы дайте его номер. Я Вас прошу помочь, подскажите какие мои действия дальше, чего ждать, и что мне за это грозит? СОобщат ли на работу о моих проблемах.. ведь я только нашел работу спустя 7 месяцев?... И как мне юридически законно с ними поступать с банками и коллекторами? Спасибо заранее...

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272247
прочитан 20 раз
И как мне юридически законно с ними поступать с банками и коллекторами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 206
    10.03.2015 18:20

    отправляйте всех звонящих в суд

    платить нечем - не платите

    чтоб не звонили - смените телефон -

    от звонков родственникам и "позора" к сожалению не сможете освободиться =

    можете пригрозить что обратитесь в полицию

    единственную квартиру не отберет никто

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11