Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина вячеславовна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 6

Мой муж сидит по статья 162 часть 3 в августе будет 4 года общий срок 9 лет,

хотим подать ходатайство на пересмотр роиговора и снижении срока так как есть письменное заявление от пострадавшего о возмещении морального и материального вреда и об отсутствии всех притензий, возможно ли это.

номер вопроса №6272253
прочитан 11 раз
Мой муж сидит по статья 162 часть 3 в августе будет 4 года общий срок 9 лет,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 207
    10.03.2015 18:30

    все возможно - другой момент как на это "посмотрит" суд

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 381 | ответов: 935
    10.03.2015 23:42

    Здравствуйте, Ирина Вячеславовна. Основанием для пересмотра приговора и снижения назначенного наказания это не является. Однако возмещение вреда может обусловить условно-досрочное освобождение от наказания. Однако вопрос об условно-досрочном освобождении может быть поставлен в Вашем случае лишь после фактического отбытия 2/3 наказания, то есть 6 лет, так как ч.3 ст. 162 УК РФ - особо тяжкое преступление.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6702
ответов: 20780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6724
ответов: 23142
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6591
ответов: 17168
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 4803
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11