Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана владимировна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста я не знаю что мне делать я нахожусь в декретном отпуске живу с гражданским мужем а у него от первого

брака дочь и его по не уплати алементов отправили на административные работы и а у меня от первого брака сын ему 6 лет и алементы мне не выплачивают так как он сидит за разбой и я не знаю что мне делать на мне ещё три кридита платить теперь не знаю как? Муж теперь не работает помогите может что посаветуйте.

номер вопроса №6272262
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста я не знаю что мне делать я нахожусь в декретном отпуске живу с гражданским мужем а у него от первого брака дочь и его по не уплати алементов отправили на административные работы и а у меня от первого брака сын ему 6 лет и алементы мне не выплачивают так как он сидит за разбой и я не знаю что мне делать на мне ещё три кридита платить теперь не знаю как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 040 | ответов: 58 259
    из команды «УДАЧА 2»
    10.03.2015 18:22

    Здравствуйте! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2514
ответов: 10171
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132351
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 8952
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 285
ответов: 874
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11