Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСазонова Ольга ВячеславовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичДеревянко Станислав ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Невинномысск
28.08.2008 19:51
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Занимаюсь спортом, меня пригласили работать в ВУЗ под чужой трудовой книжкой (понимаю

, что это уже нарушение), но чтобы не нарушался трудовой стаж меня взяли на полставки лаборанта. В конце каждого учебного года лаборанты автоматически увольняются. Теперь, когда хочу забрать трудовую требуют, чтобы я прошла обходной лист с массой инстанцией, которых я даже не касалась! Правомерно ли это?

номер вопроса №627228
прочитан 42 разa
Занимаюсь спортом, меня пригласили работать в ВУЗ под чужой трудовой книжкой (понимаю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    28.08.2008 22:21

    Трудовую книжку должны выдать в день увольнения. Никаких обходных листов Трудовой кодекс не знает.

    Не выдадут - обратитесь в трудинспекциию.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 16350
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1024
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 156
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36400
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Невинномысскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Невинномысск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос