Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просрочка 2 месяца можно ли платить меньше ежемесячного платижа.

Татьяна валентиновна, г. Димитровград
Татьяна валентиновна Россия, г. Димитровград
10.03.2015 в 18:20

Просрочка 2 месяца можно ли платить меньше ежемесячного платижа.

номер вопроса №6272318
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    10.03.2015 18:21
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Пишите заявление на реструктуризацию, т.к. если платить просто меньше, то будут начисляться пени и штрафы

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    10.03.2015 18:21
    отзывов: 785

    Добрый день.

    Оплачивая таким способом Вы будете гасить только штрафы, а сам кредит не уменьшится.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В банке ХОУМ КРЕДИТ просрочка уже 4 месяца и в банке УРАЛСИБ просрочка 9 месяцев можно ли провести рефинансирование в
читать ответы (1)
Кредит в Русском стандарте, просрочка 2 месяца, можно ли объявить себя банкротом? Платить не в состоянии, т.к. нахожусь
читать ответы (1)
Статья 264 часть 2 дали год колонии поселения. Отсидел сейчас 2 месяца можно ли подать прошение о переводе на электронный
читать ответы (1)
Если дали штраф 30 000 рублей на 2 месяца можно ли мне попросить отсрочку ещё на 2 месяца если я не где не работаю.
читать ответы (1)
Пришло фото о превышении со штрафом. В какой срок нужно оплатить и можно ли платить меньше если оплачу сразу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение