Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Орёл
10.03.2015 18:23
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Возможна ли в нашей ситуации временная регистрация с дальшейшим сохранением льгот в зоне чернобыля?

День добрый! У нас ситуация такая! Как сказал нам директора садика, что с 2014 г есть закон о том, что сначала зачисляются дети-льготники, далее дети, прописанные в районе где находится сам дет. сад,а только потом все желающие! Мы прописаны в другом районе (зоне чернобыля) и следовательно в такой очередности не попадаем в список зачисления на сегодняшний год! Возможна ли в нашей ситуации временная регистрация с дальшейшим сохранением льгот в зоне чернобыля?

номер вопроса №6272336
прочитан 23 разa
Возможна ли в нашей ситуации временная регистрация с дальшейшим сохранением льгот в зоне чернобыля?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 008 | ответов: 184 069
    из команды «Удача»
    10.03.2015 18:29

    -льготники, далее дети,прописанные в районе где находится сам дет.сад,а только потом все желающие!

    ---вам всё верно сказали. а что касается вашей льготы. должна сохраняться

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18902
ответов: 57942
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22128
ответов: 62314
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6684
ответов: 20328
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11