Попадет под амнистию 2015 статья 162

Александр, г. Казань
Александр Россия, г. Казань
10.03.2015 в 18:26

Попадет под амнистию 2015 статья 162

номер вопроса №6272345
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 501
    10.03.2015 18:28

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадают под амнистия 2015 статьи 131,111/4,162/2.осталось сидеть 1 год 9 месяцев. Нарушений нет.
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию 2015 статья 228 часть 2,если человек совершил впервые, дали условный срок и инвалид 2 группы?
читать ответы (1)
Поподает ли под амнистию 2015 статья 174. часть 3 лица постродавшие от чернобыльской АС,но имеющие не погашенную задолженность по алиментам, отбывающие наказание в ИУОТ.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 статья 186 часть 1. срок - 2 года, в мае 2015 года будет 7 месяцев, как сидит.
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию 2015 статья 264 часть 3 (осталось 6 мес)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение