Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля в собственность

Анна Вячеславовна Чебенева, г. Ярославль
10.03.2015 в 18:24

Как прописаться мне и моему ребенку (13 лет) в 1/2 частного дома (вторая половина принадлежит чужим людям), из документов имеется домовая книга, завещание и свидетельство собственности на землю на свекровь, куда обращаться в г.Ярославле с этим вопросом.

номер вопроса №6272350
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 18:29
    отзывов: 119 717 Личная консультация

    Здравствуйте! если вы собственник 18/2 доли, то как собственник вы вправе зарегистрироваться в доме без согласия других собственников, для регистрации несовершеннолетних детей также согласие не требуется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли выписали штраф мне и моему ребенку (5 лет) в размере 1500 и 2000 рублей за то что мы не были прописаны в течении
читать ответы (1)
У мужа в собственности 1/2 частного дома, другая половина принадлежит сестре, которая там живет. Может ли он взять ипотеку
читать ответы (1)
У меня в собственности 1/2 пятистенного дома, вторая половина пртнадлежит другим людям. Как правильно оформить договор
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие этапы мне и моему ребенку надо пройти в российской федерации чтобы получить российское гражданство
читать ответы (1)
Моя мама является собственником 1/2 частного дома второй половиной владеет ее родной брат. Дом им достался по наследству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение