Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаТитова Татьяна НиколаевнаОкулова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаЛевичев Денис АлександровичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лавриненко Илья, г. Харьков
Украина, г. Харьков | Вопросов: 2

Я гражданин Украины, собираюсь подавать документы для получения гражданства

РФ на основе воссоединения с семьей, подскажите есть ли разница в схемах получения гражданства РФ для моей девушки в случаях если мы будем расписаны до получения мною гражданства или уже после? Или нет никаких плюсов и для нее схема будет одна и та же в любом случае? Спасибо.

номер вопроса №6272352
прочитан 7 раз
Я гражданин Украины, собираюсь подавать документы для получения гражданства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10805
    из команды «Компаньоны.»
    10.03.2015 18:34

    на основе воссоединения с семьей

    Нет такого основания для получения гражданства РФ. Более того, законодательство РФ даже термина такого не содержит

    Есть ли разница в схемах получения гражданства РФ для моей девушки в случаях если мы будем расписаны до получения мною гражданства или уже после?

    Разницы нет

    Или нет никаких плюсов и для нее схема будет одна и та же в любом случае?

    В случае если вы приобретете гражданство РФ, то разрешение на временное проживание ваша супруга сможет получить без учета установленной квоты.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6060
ответов: 19479
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Харьковюристы по теме "Гражданство"юристы из города Харьков по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос