Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМорозов Владимир ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 18:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйсто. ...... у ребенка гр. Украины 05. 03 закончился срок действия

Подскажите пожалуйсто....... у ребенка гр. Украины 05.03 закончился срок действия регистрации и миграционная карта, продлить вовремя по определенным причинам не смогли. У меня регистрация до мая у отца ребенка до августа. Что в данной ситуации делать?

номер вопроса №6272407
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйсто. ...... у ребенка гр. Украины 05. 03 закончился срок действия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.03.2015 18:32

    Здравствуйте. Сможете продлить в УФМС- подавайте заявление.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос