Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли пересдавать ПДД, г. Мончегорск

Гость_3067639, г. Мончегорск
Гость_3067639 Россия, г. Мончегорск
10.03.2015 в 18:34

23 июля 2013 года был лишён прав, за пянку. Нужно ли пересдавать пдд?

номер вопроса №6272413
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 18:36
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, не нужно сдавать ПДД.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация такая: в 2011 и 2013 году был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения
читать ответы (1)
23 августа 2013 года был остановлен сотрудниками гибдд составили протокол по статье 12.8 ч.1 осведетельствование на месте
читать ответы (1)
Был лишён прав за алкогольное опьянение, срок ещё не вышел, но ездил и попал в ДТП с запахом алкоголя опять. Виноват
читать ответы (1)
Был лишён прав за управление ТС в нетрезвном состоянии, как показал прибор было 0,09 милиграмм, вернут ли мне права раньше
читать ответы (1)
Был лишён прав за не прохождение мед. осмотра должен был получать через 2 недели, сегодщня поймали пьяным, ппц что можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение