Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичКриухин Николай ВалерьевичЛапина Татьяна БорисовнаДемидова Вера ВасильевнаАникина Наталья ГеннадьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Лиски
10.03.2015 18:33
Россия, г. Лиски | Вопросов: 1

Моя машина попала в ДТП! по результатом независимой экспертизы стоимость ремонта свыше 120 000 р.

Полис ОСАГО виновника сделан в ноябре 2014 года, моя в декабре 2014 года! Могу ли я рассчитывать на выплату страховой компании суммы свыше 120 000 р., т.е. по новому закону или же нет?

номер вопроса №6272414
прочитан 10 раз
Моя машина попала в ДТП! по результатом независимой экспертизы стоимость ремонта свыше 120 000 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597
    10.03.2015 19:05

    Здравствуйте! Лимит ответственности в данном случаи 400 000 руб.

    __
    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос