Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга викторовна, г. Туймазы
Ольга викторовна
10.03.2015 в 18:38
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 0

Квитанция об оплате капитального ремонта

Пришла квитанция на оплату капитального ремонта. У меня квартира в ипотеке на 10 лет я еще не являюсь собственником. Должна ли я платить?

номер вопроса №6272451
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 933 | ответов: 215 325

    ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА.У МЕНЯ КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ НА 10 ЛЕТ Я ЕЩЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ.ДОЛЖНА ЛИ Я ПЛАТИТЬ?

    ---да должны платить

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 21 010 | ответов: 48 553

    Взносы должен платить собственник квартиры. Если собственником не являетесь, платить не должны. Ст.169 Жилищного кодекса РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение