Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 084 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичГорлышева Евгения ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГлущенко Оксана ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичАкимова Анна ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга викторовна, г. Туймазы
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 90

Пришла квитанция на оплату капитального ремонта. У меня квартира в ипотеке

на 10 лет я еще не являюсь собственником. Должна ли я платить?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6272451
прочитан 5 раз
Пришла квитанция на оплату капитального ремонта. У меня квартира в ипотеке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48001 | ответов: 172826
    10.03.2015 18:39

    ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. У МЕНЯ КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ НА 10 ЛЕТ Я ЕЩЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ.ДОЛЖНА ЛИ Я ПЛАТИТЬ?

    ---да должны платить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11169 | ответов: 29122
    10.03.2015 18:40

    Взносы должен платить собственник квартиры. Если собственником не являетесь, платить не должны. Ст.169 Жилищного кодекса РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1993
ответов: 5680
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9516
ответов: 23409
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8555
ответов: 29607
Консультация
юристы из города Туймазыюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Туймазы по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос