Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга викторовна, г. Туймазы
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 91

У меня квартира в ипотеке на 10 лет я еще не являюсь собственником.

Пришла квитанция на оплату капитального ремонта. У меня квартира в ипотеке на 10 лет я еще не являюсь собственником. Должна ли я платить?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6272451
прочитан 7 раз
У меня квартира в ипотеке на 10 лет я еще не являюсь собственником.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 898 | ответов: 183 736
    из команды «Удача»
    10.03.2015 18:39

    ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. У МЕНЯ КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ НА 10 ЛЕТ Я ЕЩЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ.ДОЛЖНА ЛИ Я ПЛАТИТЬ?

    ---да должны платить

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 186 | ответов: 33 557
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 18:40

    Взносы должен платить собственник квартиры. Если собственником не являетесь, платить не должны. Ст.169 Жилищного кодекса РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6721
ответов: 23128
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5203
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1634
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11