Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семён, г. Ростов-на-Дону
10.03.2015 18:39
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 12

Считаются ли доказательства таможенного органа по делу об административном правонарушении,

датированные и истребованные у соответствующих органов до возбуждения дела об административном правонарушении и проведения административного расследования, такими, которые добыты с нарушением Закона?

номер вопроса №6272452
прочитан 7 раз
Считаются ли доказательства таможенного органа по делу об административном правонарушении,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Захаров Евгений Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 4 | ответов: 20
    10.03.2015 18:51

    Есть ли у вас доказательства,что имеется нарушение закона?

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 948
    10.03.2015 18:57

    "... считаются, не считаются ..."

    Семён, если у Вас дело в суде, то не гадайте, а приглашайте адвоката и пусть он ставит вопрос о том, что какие-то доказательства получены с нарушением закона.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1250
ответов: 3014
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9886
ответов: 31996
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11