Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я сам выбирать себе время отпуска?

Александр Александрович, г. Владимир
10.03.2015 в 18:41

Какие права я имею на отпуск? Могу ли я сам выбирать себе время отпуска? У нас на работе существует график и я просил записать меня на июль но меня записали на июнь, но мне это не подходит, что я могу сделеть в этой ситуации?

номер вопроса №6272465
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    10.03.2015 18:46
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    и июнь и июль - летние месяцы, а родители малолетних детей имеют права на отпуск в летний период - так что ваши права ненарушены

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    10.03.2015 в 18:41
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие права я имею на квартиру, я не собственник, но прописана я и мой сын. В ней не проживаю имею ли я права в ней
читать ответы (1)
Я многодетная мать скажите могу ли я не платить за капремонт, у нас 10 квартир в подъезде и только я два месяца подряд
читать ответы (1)
Работаю в банке по договору, хотелось бы знать какие права я имею, на что могу рассчитывать (отпуск, больничный и т.п.).
читать ответы (1)
У меня к Вам вопрос. При разводе с мужем какие права я имею на движимое и недвижимое имущество, а также счета? Всю совместную
читать ответы (1)
Могу ли я сама выбирать каким образом бухгалтерия должна мне расчитать пособие по бер и родам? Есть ли новый закон с 2013
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение