Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 18:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

186, ч.1 ст 30, ч.1 ст.186 (сбыт поддельных банковских билетов в крупном размере).

В СМИ появилась информация о предстоящей амнистии. Подскажите, пожалуйста, можно ли надеяться на освобождение, если статьи следующие - ч.2 ст. 186, ч.1 ст 30, ч.1 ст.186 (сбыт поддельных банковских билетов в крупном размере). Восемь с половиной лет отбыл наказание (строгий режим), осталось три с половиной года. Большое спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6272472
прочитан 6 раз
186, ч.1 ст 30, ч.1 ст.186 (сбыт поддельных банковских билетов в крупном размере).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 379
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 18:51

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Данилов Александр Сергеевич
•на сайте
Данилов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 24
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8758
ответов: 27992
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Серов Андрей Павлович
•на сайте
Серов А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 192
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11