Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 18

Могут или нет забрать квартиру и что делать с кредитами?

У меня с завтрашнего дня начинаются просрочки по потребительским кредитам в сбербанке и я пока не вижу выхода по оплате. Но у меня есть квартира в доле с двумя сыновьями, один взрослый а второй несовершеннолетний. Могут или нет забрать квартиру и что делать с кредитами?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6272491
прочитан 12 раз
Могут или нет забрать квартиру и что делать с кредитами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 18:44

    единственную квартиру забрать не вправе (ст. 446 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 3491
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4144
ответов: 10864
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13656
ответов: 38818
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11