Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помощь инвалидам при покупке жилья

Сергей Юрьевич, г. Горячий Ключ
Сергей Юрьевич Россия, г. Горячий Ключ
10.03.2015 в 18:49

Оказывает ли помощь инвалидам соцзащита при покупке жилья у родственников?

номер вопроса №6272506
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 18:51
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Оказывает ли помощь инвалидам соцзащита при покупке жилья у родственников?

    ---не оказывает. и не у родственников в т.ч.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Юрьевич Россия, г. Горячий Ключ
    10.03.2015 в 18:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При покупке жилья у наследника по закону выяснилось, что есть ещё один наследник который не вступал в наследство и не
читать ответы (1)
Можно ли материнский капитал использовать при покупке жилья у родной бабушки, имеющей ту же фамилию?
читать ответы (1)
Имеются ли какие либо льготы при покупке жилья у пенсионеров 1 группы инвалидности?
читать ответы (1)
При покупке жилья у мужа от первого брака несовершеннолетний ребенок проживающий с отцом имеет ли право на долю материнского
читать ответы (1)
Есть ли на законодательном уровне помощь от государства при покупке жилья или помощь в ипотеке молодым семьям?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение