Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 116

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Геннадьевна Петрухина, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Если после оформления пенсии продолжать работать, размер пенсионных выплат не меняется?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272510
прочитан 12 раз
Если после оформления пенсии продолжать работать, размер пенсионных выплат не меняется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7818 | ответов: 17223
    10.03.2015 18:59

    Добрый вечер Людмила Геннадьевна, работающим пенси онерам производится корректировка страховой части пенсии с 1 августа каждого года (подпункт 3 пункта 2 ст.18 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ) по страховым отчислениям поступающим на лицевой счет от работодателя.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1328
ответов: 3416
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37927
Консультация
Саранская Ольга Витальевна
•на сайте
Саранская О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 729
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 4498
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Люберцы по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос