Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Геннадьевна Петрухина, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Если после оформления пенсии продолжать работать, размер пенсионных выплат не меняется?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272510
прочитан 12 раз
Если после оформления пенсии продолжать работать, размер пенсионных выплат не меняется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 974 | ответов: 17 520
    10.03.2015 18:59

    Добрый вечер Людмила Геннадьевна, работающим пенси онерам производится корректировка страховой части пенсии с 1 августа каждого года (подпункт 3 пункта 2 ст.18 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ) по страховым отчислениям поступающим на лицевой счет от работодателя.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Гилёва Людмила Анатольевна
•на сайте
Гилёва Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 649
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13925
ответов: 41332
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23424
ответов: 94838
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11