Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 921
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Геннадьевна Петрухина, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Если после оформления пенсии продолжать работать, размер пенсионных выплат не меняется?

номер вопроса №6272510
прочитан 13 раз
Если после оформления пенсии продолжать работать, размер пенсионных выплат не меняется?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 8 365 | ответов: 18 135

    Добрый вечер Людмила Геннадьевна, работающим пенси онерам производится корректировка страховой части пенсии с 1 августа каждого года (подпункт 3 пункта 2 ст.18 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ) по страховым отчислениям поступающим на лицевой счет от работодателя.

    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы