Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Оренбург
10.03.2015 18:49
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Саду, сейчас нам дают место в другом саду, на другом краю города.

Пожалуйста.3 года назад я написала заявление на место в дет. саду, сейчас нам дают место в другом саду, на другом краю города. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272519
прочитан 35 раз
Саду, сейчас нам дают место в другом саду, на другом краю города.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    10.03.2015 18:55

    Здравствуйте! Законно, если в других садах мест нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11