Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вывоз вещей

Максим, г. Ростов-на-Дону
Максим Россия, г. Ростов-на-Дону
28.08.2008 в 20:49

Мой отец по решению суда должен деньги, он не работает, прописаны вместе. Судебные приставы описали МОЁ имущество, не смотря на предоставленные мной чеки (с моей подписью. Большинство магазинов вообще выдают чеки без графы подпись клиента! ) аргументируя это тем что на чеке не указаны моя фамилия и инициалы. Имеют ли они на это право? И каковы мои дальнейшие действия в случае вывоза вещей?

номер вопроса №627252
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.08.2008 20:57
    отзывов: 24 909 Личная консультация

    Максим,Вы можете подать иск в суд об исключении своего имущсетва из описи.Представьте доказательства-чеки, свидетели, что оно ваше.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Ростов-на-Дону
    28.08.2008 в 20:49
    Большое спасибо, Вы меня успокоили!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда бездействие судебных приставов признаны не законными. Судебные приставы подали апелляционную жалобу, я не
читать ответы (1)
По решению суда я должна возместить ущерб. Должны прийти судебные приставы и описывать им-во (я на пенсии имею доход только
читать ответы (1)
По решению суда, после ДТП Россгострах перевел деньги судебным приставам, я сделала генеральную доверенность своему адвокату
читать ответы (1)
Мой муж по решению суда должен выплатить по разделу имущества определенную сумму Он получает две пенсии одна по увечью
читать ответы (1)
Мой отец по решению суда признан недееспособным, решение вступило в силу. За месяц до судебно-психиатрической экспертизы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение