Покупаем оставшуюся часть доли в квартире на мат.

Марина андреевна, г. Ярославль
Марина андреевна Россия, г. Ярославль
10.03.2015 в 18:47

Покупаем оставшуюся часть доли в квартире на мат. капита,, доли детям выделю,, не хочу выделять долю мужу законному,, и он аам говорит что ему не надо,, реально купить так и не выделить мужу долю,,

номер вопроса №6272522
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 28 800
    10.03.2015 18:48

    Возможно.В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.

    Оплатить ответ
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    Рейтинг: — отзывов: 28 828
    10.03.2015 18:49

    не реально - разведитесь в таком случае - вы обязаны выделить доли всем членам вашей семьи - пока вы в браке - муж - член вашей семьи

    Оплатить ответ
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина андреевна Россия, г. Ярославль
    10.03.2015 в 18:50
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить у мамы долю в квартире на материнский капитал, но квартира приватизирована на нее одну. Возможно ли это и что для этого надо.?
читать ответы (1)
При покупке доли в квартире на материнский капитал, обязана ли я выделять доли детям и мужу?
читать ответы (1)
Хочу приобристи долю в квартире на материнский капитал но прочитала на сайтах что пенсионный фонд такую сделку не пропускают так как Жилыми признаютс
читать ответы (1)
Покупаю у мамы долю в квартире под мат капитал, собственники, мои двое детей и мама пошла в опеку мне сказали, что мама должна написать письмо внукам, о том, что продает долю.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Хочу купить долю в квартире на мат капитал. Но доли детям дать в другой квартире. Возможно ли так сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение