|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
10.03.2015 в 18:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Правомерен ли отказ

Могут ли меня перевести без участия декретницы?

Задала ранее вопрос, но совершенно недовольна ответами юристов.

Попробую сформулировать вопрос заново.

Я работаю на месте женщины, которая сейчас в декрете. Наш отдел расформировывают и удаляют занимаемую мной должность из штатного расписания. Но переводят в другой одноименный отдел с точно такой же должностью (по сути меняется только начальство, все остальное остается таким же). я написала заявление о переводе, но меня не хотят переводить, ссылаясь на то, что декретница должна выйти из отпуска и проработать 3 дня. правомерен ли отказ о моем переводе? Могут ли меня перевести без участия декретницы?

Спасибо!

номер вопроса №6272537
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правомерен ли отказ, ТК РФ, Штатное расписание,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 275 | ответов: 129 609

    Здравствуйте.

    По ст.386 ТК РФ подавайте жалобу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы