Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
10.03.2015 18:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Могут ли меня перевести без участия декретницы?

Задала ранее вопрос, но совершенно недовольна ответами юристов.

Попробую сформулировать вопрос заново.

Я работаю на месте женщины, которая сейчас в декрете. Наш отдел расформировывают и удаляют занимаемую мной должность из штатного расписания. Но переводят в другой одноименный отдел с точно такой же должностью (по сути меняется только начальство, все остальное остается таким же). я написала заявление о переводе, но меня не хотят переводить, ссылаясь на то, что декретница должна выйти из отпуска и проработать 3 дня. правомерен ли отказ о моем переводе? Могут ли меня перевести без участия декретницы?

Спасибо!

номер вопроса №6272537
прочитан 46 раз
Могут ли меня перевести без участия декретницы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 524 | ответов: 117 644
    11.03.2015 00:09

    Здравствуйте.

    По ст.386 ТК РФ подавайте жалобу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 1129
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5613
ответов: 20433
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2812
ответов: 7803
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11