Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 547 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Попов Николай АлексеевичКузьминых Сергей ВладимировичГатауллина Регина РаисовнаВантеева Марина ВикторовнаЮрьева Анна АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Воронеж
10.03.2015 19:00
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Я потратила 40000 т на лечение зубов ребёнку инвалиду детства могу ли я получить

компенсацию у государства я не работаю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6272549
прочитан 31 раз
Я потратила 40000 т на лечение зубов ребёнку инвалиду детства могу ли я получить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43691 | ответов: 150506
    10.03.2015 19:01

    не сможете получить (ст. 219 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94814 | ответов: 281608
    10.03.2015 19:02

    Здравствуйте, вы не сможете получить налоговый вычет, так как вы не работаете. Если работает супруг, то он сможет получить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12060
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36795
ответов: 89078
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 3646
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Налоги"юристы из города Воронеж по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос