Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМелентьева Ирина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗотов Валерий Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
10.03.2015 18:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Соседи собираються ставить забор по меже участка, но одна стена нашего дома

выходит на их участок, к которой необходимо рано или поздно подходить (покрасить, поменять окно, фундамент) Вопрос: законо но ли это или надо договариваться по-любовно? И какой забор можно поставить?

номер вопроса №6272560
прочитан 99 раз
Соседи собираються ставить забор по меже участка, но одна стена нашего дома

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47987 | ответов: 172776
    10.03.2015 18:59

    И какой забор можно поставить?

    ---забор какой хотят такой и поставят. это участок нельзя огораживать выше 2 метров

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Коршунов Андрей Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 195 | ответов: 616
    10.03.2015 19:16

    Добрый день. Расстояние от жилого дома до забора должно быть не менее 3 метров.

    __
    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос