Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаМоисеев Владимир НиколаевичЖидков Игорь АнатольевичРахимов Эгамберди ХолбековичЗекрина Айсылу АслямовнаШестаков Павел ДмитриевичЧернецкий Игорь ВячеславовичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
10.03.2015 18:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос в следующем, совмещаю работу и учебу написал заявление на учебный отпуск на 4 месяца.

Работодатель говорит что оплатит его в конце отпуска когда принесу справку подтверждение о сдаче диплома. Но ведь должны расчитать так же как очередной отпуск. На что сослаться? Ножет есть постановление суда или еще какой нибудь документ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272562
прочитан 17 раз
Вопрос в следующем, совмещаю работу и учебу написал заявление на учебный отпуск на 4 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    10.03.2015 18:59

    Оплата учебного отпуска производится не позднее, чем за три дня до его начала (ст. 136 ТК РФ). Данная статья распространяется на все отпуска, без исключения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    10.03.2015 18:59

    Этот отпуск должен оплачиваться как обычный, то есть за три дня до его начала.

    Вы уже заслужили этот отпуск своей предыдущей успешной учебой, именно поэтому вам выдали справку-вызов.

    Обращайтесь в суд если вам не оплатят УО в соответствии с ТК РФ - Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

    Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5054
Консультация
Подгузов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Подгузов Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 421
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 16406
Консультация
Потапова Татьяна Георгиевна
•на сайте
Потапова Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 219
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос