Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
10.03.2015 18:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вроде бы есть приказ МЗ РФ (последний и действующий), подтверждающий мою правоту.

Я врач. С 2001 по 2011 г. работал врачом-статистиком в должности заведующий отделением. До этого - врач-хирург. Сертификат врача был по хирургии, но он закончился, продлен не был, так как я хирургией с 2001 г. не занимался. В 2010 г. прошел курсы Организация здравоохранения и общественное здоровье в объеме очной части 144 часа, и получил соответствующий сертификат специалиста по организации здравоохранения и общественное здоровье. Однако диплома о профессиональной переподготовки у меня нет, его не выдавали, так как я до получения сертификата 9 лет проработал организатором. Сейчас, находясь в поиске работы, столкнулся с ситуацией - везде требуют к сертификату диплом о проф. Переподготовке. А на запись в трудовую и мои заверения, что так и должно быть, смотрят косо. Вроде бы есть приказ МЗ РФ (последний и действующий), подтверждающий мою правоту. Но вот найти не могу. Подскажите номер приказ и еще какие либо нормативно-правовые документы.

С уважением,

Александр.

Вопрос от безработного номер вопроса №6272590
прочитан 190 раз
Вроде бы есть приказ МЗ РФ (последний и действующий), подтверждающий мою правоту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    11.03.2015 00:06

    Здравствуйте.

    Должен быть диплом

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2378
ответов: 5984
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 10701
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14128
ответов: 41797
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11