Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Не снимут ли его с очереди, если он уволиться из рядов вооруженныхх сил?

Мой супруг прапорщик химических войск. В настоящее время желает уволиться (прервать контракт). из подборки Ваших ответов я поняла, что это сделать сложно, но все-таки выход, хоть не совсем и законный есть. Нужно просто не появляться на службе, вернее появляться на рабочем месте 1 раз в семь дней, при том в этот день, когда ты будешь на службе нужно исполнять служеные обязанности. Я правильно поняла? Какими докуменатми должно быть подтверждено выполнение слжебных обязанностей? И еще один вопрос! Муж стоит в очереди на жилплощадь как ветеран боевых действий (уже нужно собирать документы, т.к скоро сдается дом). На очередь он был поставлен по прежнему месту службы (часть расформировали). Не снимут ли его с очереди, если он уволиться из рядов вооруженныхх сил?

Юрий, г. Чебаркуль
Юрий Россия, г. Чебаркуль
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2008 в 21:09
vip  номер вопроса №627260
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Светлана, думаю, что вам с мужем надо в первую очередь решить жилищный вопрос, а уже затем - думать об увольнении из армии.

    Если мужа уволят по дискредитирующему основанию - то с очереди его снимут, как потерявшего связь с ВС РФ.

    Удачи!

    28.08.2008 23:14

Похожие вопросы

Из одного ответа я понял, что арендатор не вправе писать заявление об угоне автомобиля. Тогда как можно арендатора привлечь к материальной ответствен
читать ответы (1)
Из ваших ответов я поняла что учеба в стаж не входит но ведь учась в ПТУ мы проходим практику нам за нее платят и трудовая начинается с записи о поступлении в ПТУ.
читать ответы (1)
Из информации на вашем сайте я поняла, что те, кто родился в России во времена СССР, может получить гражданство РФ в течении 2-х или 3-х месяцев
читать ответы (1)
Вниманию Харсеева В.А. к вопросу № 199786. Из Вашего ответа я понял, что если человека признают виновным в уклонении от уплаты налогов (198 УК
читать ответы (1)
Мой вопрос заключается в том, что я в настоящее время желаю стать в очередь в администрации города для получения вместо ветхого жилья новое по соц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение