Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаМорозов Владимир ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКозлов Андрей ЕвгеньевичБердников Александр ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Омск
10.03.2015 19:00
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Поставил жене синяк под глазом, случайно! Написала заявление что мне будет за это?

номер вопроса №6272605
прочитан 27 раз
Поставил жене синяк под глазом, случайно! Написала заявление что мне будет за это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    10.03.2015 19:06

    Здравствуйте! Вам грозит уголовная ответственность за побои.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    10.03.2015 19:17
    отредактирован
    10.03.2015 19:18

    если нет свидетелей и Вы не признаете вину, ничего не будет, а так за синяк 116 УК РФ. В мусарне этим заниматься не будут поскольку это дело частного обвинения и такие дела рассматривает мировой судья.

Похожие вопросы:

Задать вопрос