Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 717 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матвиевская Ольга ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаОкулова Ирина ВладимировнаНевская Ксения ВитальевнаАстафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 18:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 21

Суд вправе удовлетворять исковые требования не полностью (в части)

, подскажите, пожалуйста, статью, закон на это дело. Не хватает для полной убедительности. Огромное спасибо!

номер вопроса №6272622
прочитан 23 разa
Суд вправе удовлетворять исковые требования не полностью (в части)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    10.03.2015 19:00

    А может и вообще отказать в иске.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 633 | ответов: 3366
    из команды «Юридическая помощь»
    10.03.2015 21:24

    необходимо знать обстоятельства дела и документы.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4975
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5376
ответов: 20924
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3411
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Иск"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос