Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Истра
10.03.2015 19:02
Россия, г. Истра | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста что делать?

2012 году купил машину по генеральной доверенности. Срок ген. доверенности заканчивается через месяц, решил переоформить машину на себя. В МРЭО узнал что на машину наложен арест приставом. Связи с бывшим хозяином нету. Скажите пожалуйста что делать?

номер вопроса №6272631
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    10.03.2015 19:04

    Вы договор заключали при покупке машины по доверенности?

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 234 | ответов: 34 638
    из команды «Удача»
    10.03.2015 19:06

    Обратитесь к приставу с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.312 УК ПФ-

    Статья 312. Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации

    В ходе дознания заявите иск о расторжении договора купли-продажи

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11