Скажите пожалуйста, Освобождаюсь ли я от транспортного налога, если я являюсь чернобольцем?

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 в 21:10

Скажите пожалуйста, Освобождаюсь ли я от транспортного налога, если я являюсь чернобольцем?

номер вопроса №627264
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 84
    29.08.2008 11:41

    Да, граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС освобождены от уплаты транспортного налога. (см. ст. 5 Закона СПб от 14.07.1995 №81-11"О налоговых льготах";)

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на жилье, если я являюсь частично сиротой (отец давно умер), собственной жилплощади не имею?
читать ответы (1)
Я пенсионерка. Освобождаюсь ли я от уплаты налога на транспортное средство?
читать ответы (1)
Если я-имею 4-ро студентов (2013)год, а в 2014-пенсионер, освобождаюсь ли я от уплаты налога за аренду земли в черте города за гараж и дачу? Спасибо!
читать ответы (1)
Освобождается ли пенсионер от транспортного налога если мощность 150 л/с,или 50%
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы на меня зарегистрировано 2 автомобиля. Освобождаюсь ли я от транспортного налога?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение