Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаШумихина Татьяна ЯковлевнаМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичХохрякова Любовь ВладимировнаПаутина Елена ЮрьевнаБельдяева Наталья АлександровнаКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 21:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста , Освобождаюсь ли я от транспортного налога

Скажите пожалуйста ,Освобождаюсь ли я от транспортного налога, если я являюсь чернобольцем?

номер вопроса №627264
прочитан 50 раз
Скажите пожалуйста , Освобождаюсь ли я от транспортного налога

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    29.08.2008 11:41

    Да, граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС освобождены от уплаты транспортного налога. (см. ст. 5 Закона СПб от 14.07.1995 №81-11"О налоговых льготах";)

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6124
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Налоги"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос