8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 в 21:10
номер вопроса №627264
прочитан 53 разa

Скажите пожалуйста, Освобождаюсь ли я от транспортного налога, если я являюсь чернобольцем?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 85 Личная консультация
    29.08.2008 11:41

    Да, граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС освобождены от уплаты транспортного налога. (см. ст. 5 Закона СПб от 14.07.1995 №81-11"О налоговых льготах";)

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение