Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В квитанции статья:-Содержание и ремонт жилого помещения,

Сергей, г. Заозерск
Сергей Россия, г. Заозерск
10.03.2015 в 19:06

В квитанции статья:-Содержание и ремонт жилого помещения, далее мои кв.метры 41,4 и ежемесячная сумма 994,84 Скажите за что, если ремонт я сам всегда делаю?

номер вопроса №6272655
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Печора
    10.03.2015 20:20
    отзывов: 307 Личная консультация

    Доброго дня! Скорее всего за содержание и ремонт общедомового имущества, а не Вашего жилого помещения. Вашу долю в общедомовом имуществе составляют квадратные метры Вашего жилого помещения.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Заозерск
    10.03.2015 в 19:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По статье содержание и ремонт жилых помещений в квитанции ЖКХ тариф-17.84 руб./кв. м. в месяц. На что ушли и сейчас идут
читать ответы (1)
В одной квитанции за кварплату, есть две строки. Одна за содержание и ремонт жилого помещения, а вторая за капитальный
читать ответы (1)
В квитанции за содержание и ремонт жилого помещения за апрель 2015 г. значится пункт наем. При этом ссылка на ст.ст. 154
читать ответы (1)
Если в договоре управления МКД прописаны тарифы на содержание и ремонт жилого помещения надо ли их устанавливать местной
читать ответы (1)
В целом, правомерна плата за содержание и ремонт жилого помещения? Если да, то повысился ли тариф с 5 - 7 руб - кв. метр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение