Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаГалкина Ольга НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаОкулова Ирина ВладимировнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валера, г. Апрелевка
10.03.2015 19:07
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Бывает ли липовой вид на жительство?

номер вопроса №6272667
прочитан 8 раз
Бывает ли липовой вид на жительство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23145 | ответов: 113424
    11.03.2015 00:03

    Здравствуйте.

    Да, бывает. Ст.327 УК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 2080
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 344
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4787
Консультация
юристы из города Апрелевкаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Апрелевка по теме "Миграционное право"