Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Исмаил салманович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что может сделать подсудимый для своей защиты.

Потерпевший введу недееспособности (является результатом деятельности подсудимого) просит в своем иске оплатить его адвоката. Что может сделать подсудимый для своей защиты.

номер вопроса №6272677
прочитан 18 раз
Что может сделать подсудимый для своей защиты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    10.03.2015 19:10

    Обратиться к своему адвокату, который у него присутствует, в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 977 | ответов: 28 547
    из команды «"PELAGUS"»
    10.03.2015 19:11

    Например, спросить своего адвоката о перспективах (у подсудимого адвокат должен быть, хотя бы и назначенный государством). В случае вынесения обвинительного приговора гражданский иск будет удовлетворен по правилам гражданского судопроизводства, одновременно с приговором. Можно настаивать перед судом, что заявленная за услуги адвоката сумма не соответствует требованиям разумности и справедливости, поэтому подлежит в случае удовлетворения иска снижению до минимума. Другой вариант - вынесение оправдательного приговора, в этом случае гражданский иск потерпевшего подлежит отклонению. Третьего не дано.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1153
ответов: 3327
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7309
ответов: 20982
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 39843
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11050
ответов: 26451
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11