Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 21:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

В 2005 г. муж скончался. Могут ли меня выселить или переселить к сыну, (или сына, ему 20 лет, - ко мне)?

Общежитие передают в дирекцию по сод. общежитий для последующей передачи городу. Занимаем 2 разные квартиры (18 кв.м жилой пл-жили в ней с 1989 г. все вместе и 12,4 кв. м жил. пл. дополн. Получена в 2001 г.) в общежитии, обе получал от своего предприятия муж. В 2001 г. разделили ордера - в одной (18 м) прописана я, во второй - сын и муж. В 2005 г. муж скончался. Могут ли меня выселить или переселить к сыну, (или сына, ему 20 лет, - ко мне)? Буду благодарна, если возможно записаться на консультацию..

vip  номер вопроса №627271
прочитан 40 раз
В 2005 г. муж скончался. Могут ли меня выселить или переселить к сыну, (или сына, ему 20 лет, - ко мне)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 471 | ответов: 94 925
    из команды «Феникс 2»
    28.08.2008 21:48

    Татьяна! Позвоните мне по телефону,указанному на моем рекламном блоге

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 849 | ответов: 23 407
    28.08.2008 22:05

    Уважаемая Татьяна!

    У Вас имеется ордер на право вселения в комнату? А у Вашего мужа с сыном отдельный ордер? Если все так, то при передаче здания общежития в жилищный фонд города, с Вами и с Вашим сыном отдельно с каждым обязаны заключить договоры социального найма на занимаемые на законном основании жилые помещения.

    Обратитесь к адвокату Стрикун Галине Владимировне!

    Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4467
ответов: 20646
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52174
ответов: 184544
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 18498
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9255
ответов: 27890
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11