Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права гражданина российской империи

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 в 21:39

Я гражданин РФ сделал регистрацию на год в юридической организации "Империя права", в метро остановили сотрудники милиции, и сказали что она не действительна (не проходит по центральному бюро) а на то что там стоит печать УФМС возразили "нарисовать можно что угодно". Объясните является ли данная регистрация законной.

номер вопроса №627272
прочитан 101 раз
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    28.08.2008 22:53
    отзывов: 34

    Уважаемый Алексей! Скорее всего, Вы столкнулись с мошенниками, которые просто подделывают регистрацию. В этом случае и Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.08.2008 23:15
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    На мой взгляд, Вы столкнулись с "оборотнями в погонах", права "проверять регистрацию" - не имеющих. Звоните сразу в УСБ Московского метро или города. Телефоны везде расклеены.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Позвольте узнать, имеет ли право гражданин РФ, имеющий временную прописку в РФ, являться принимающей стороной для иностранного
читать ответы (1)
Статья 15 114-ФЗ - Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин РФ, освобождённый от уголовной ответственности по п.2 ч.1.ст.24 УПК РФ (отсутствие в деянии
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин РФ зарегистрировать на своей жилплощади украинца (не временно, а - постоянно, бессрочно)?
читать ответы (2)
Права гражданина РФ мне дает регистрации или факт гражданства? Имея паспорт гражданина РФ, но не имея регистрации, я имею
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение