Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест кредитной карты втб

Кирилл, г. Котлас
Кирилл Россия, г. Котлас
10.03.2015 в 19:15

У меня есть карта втб 24 которая является зарплатной и кредитной, если она арестована будет ли банк перечислять мне на неё зарплату?

номер вопроса №6272737
прочитан 45 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.03.2015 19:30
    отзывов: 3 956 Личная консультация

    Во-первых, карты не арестовываются. Нет такой юридической процедуры.

    Во-вторых, зарплату перечисляют не на карту, а на счёт в банке.

    В-третьих, зарплату перечисляет не банк, а работодатель.

    И в четвёртых, если хотите получить ответ на юридическом сайте, задавайте вопрос не как на базаре.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть прописка в доме которого нет как и куда мне обратиться что бы получить жилье по прописке.
читать ответы (1)
У меня есть карта банка втб 24, может ли банк втб 24 списывать деньги со счета без моего ведома, если у меня есть кредитная
читать ответы (1)
У меня есть рекламный щиток, аптеки который я выношу и ставлю чтобы все видели. Щиток ставлю на лесничную площадку (он
читать ответы (1)
У меня есть должник в отношении которого возбудили уголовное дело по 159 ч 3, сможет ли он стать банкротом?
читать ответы (1)
Допустим у меня есть база с названиями организаций по стране и их поставщиками. Не будет ли считаться противозаконной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение