Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 738

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Волгодонск
10.03.2015 19:16
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 4

Я гр. украины, отбываю наказание по ст. 228.1, через пол года освобожусь.

Как избежать депортации.? Жена ггр. РФ, сыну 9 лет. У жены есть собственность в России.

номер вопроса №6272746
прочитан 84 разa
Я гр. украины, отбываю наказание по ст. 228.1, через пол года освобожусь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48363 | ответов: 173832
    10.03.2015 19:17

    как избежать депортации. ?

    ---не избежать никак.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48363
ответов: 173832
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6704
ответов: 28846
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7605
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10269
ответов: 33101
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Волгодонск по теме "Миграционное право"