Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичБуланкина Светлана НиколаевнаМосквичев Алексей ВячеславовичЛарин Олег ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Александрович, г. Тосно
Россия, г. Тосно | Вопросов: 3

Ребенок прописан в квартире жены. Там есть его доля (1/6). Хотим выписать ребенка

из квартиры родителей и прописать к себе в новую квартиру. Можем ли мы потерять от этого что-нибудь, и в праве ли остальные прописанные в той квартире делать с ней что угоднобез согласия ребенка или матери т.к. ребенку 5 лет? Спасибо.

номер вопроса №6272749
прочитан 18 раз
Ребенок прописан в квартире жены. Там есть его доля (1/6). Хотим выписать ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28478 | ответов: 74046
    10.03.2015 20:59

    ничего не потеряете - без согласия собственника - если он несовершеннолетний - его законного представителя (родителя) другие собственники не вправе что ли бо предпринимать с собственностью

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4771
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7825
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 292
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
юристы из города Тосноюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тосно по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос