Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 163

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Петрозаводск
10.03.2015 19:15
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 3

Кража была в сетевом магазине Лента. Женщина подошла к кассе

, сработала антикражка. По сути она не вышла из магазина, пересечь кассу потребовали охранники. Отвели её в комнату допроса при магазине, морально давили на то что ей грозит уголовное дело, чтобы она созналась в краже. Из сумки и кармана по просьбе охраны она достала вещи которые не имели ярлыков и упаковки, чеков не было, но такой же товар присутствует в их торговом центре. Сам магазин считается одним из самых крупных в городе. Камеры наблюдения есть. Полицию вызвали через час, потому что охрана выходила искать видеозапись с кражами этой женщины, якобы другие кражи будут причислены к этой. Полиции охрана сказала что девушка во всём созналась и в отделении ей сказали написать повинную (то есть что кается) и отпустили. Сумма товара была около 1500 руб. (взятая с ценников). Женщина не имеет судимости, на учёте не состоит, одинокая мама и с недавнего времени без работы, проживает со своей пожилой бабушкой и ухаживает за ней. Интересно что ожидает дальше (пошагово)?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6272750
прочитан 25 раз
Кража была в сетевом магазине Лента. Женщина подошла к кассе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 505 | ответов: 1508
    10.03.2015 20:02

    Проверка в порядке ст. 1440145 УПК РФ, возбуждение уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ, суд.

    __
    С уважением, Чукина А.А.
    тел.: 8 925 925 12 57

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12704
ответов: 39079
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43793
ответов: 150763
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 5780
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 8610
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Петрозаводск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.03.2013
ответов : 1