Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 112

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Aleksey Drevalenko, г. Тюмень
10.03.2015 19:38
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Криптогенная височная эпилепсия. Сложные фокальные и вторично-генерализованные

припадки до 8-10 раз в месяц серийное течение. Умеренное изменение личности по эпитипу. Перелом краниовентраульного угла 11 12 позвонков ушиб грудной клетки-после приступа (стационар)

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6272752
прочитан 53 разa
Криптогенная височная эпилепсия. Сложные фокальные и вторично-генерализованные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48330 | ответов: 173728
    10.03.2015 19:52

    ---для утяжеления.есть ли шансы.

    ---но мы не медики. а юристы. завтра на МСЭ и получите ответ на этот вопрос

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127287
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9059
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1511
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11596
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тюмень по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос