Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 451
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Можно ли сделать так что бы работодатель напрямую перечислял в интересующий мне банк?

Работодатель не хочет напрямую перечислять зарплату в тот банк который мне интересен, а именно говорят что перечислят в ситибанк а оттуда в сбербанк. Можно ли сделать так что бы работодатель напрямую перечислял в интересующий мне банк?

номер вопроса №6272755
прочитан 6 раз
Можно ли сделать так что бы работодатель напрямую перечислял в интересующий мне банк?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597

    Согласно ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы